The Lion King 4 - своими руками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King 4 - своими руками » Общий » Список участников/Набор участников


Список участников/Набор участников

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Anga
оо...яне знаю,что за сообщение,но извиняюсь...

0

62

Anga
никто ниче не грохал... видимо форум глюканул .. God2000 мне тоже писал по поводу, что у него сообщение пропало...  :(

0

63

Занес тебя в список разрешенных... :) Осваивайся...

З.Ы. Если узнаю, что распространяешь инфу без нашего ведома - забаню по АйПи :) :) :)

0

64

YourShame
Мои клипы выложены большей частью здесь:
At The Beggining (ТЛК и СП, музыка из Анастасии)
Great Spirits (СП, музыка из Братца Медведя)
Barbie Scar (ТЛК, музыка группы Aqua, глядеть с юмором)
Transformation (ТЛК, музыка из Братца Медведя)
Once Upon A December (ТЛК, музыка из Анастасии)

Есть и другие работы, но они пока не выложены на этот сервер. Те, что я приводила выше - самые новые.

0

65

Линда
классно.. ок.. будешь у нас монт.. эээ.. монтажницей.. монтажеркой..  :lol: .. блин.. короч не важно .. :)

0

66

так со сценарием еще не закончили Your?

0

67

LYONE
нет пока что...

0

68

а кто им занимаеться???вроде у нас сцен там прилично!хотя что-то не хватает! :)

0

69

LYONE
прилично.. но ведь все нужные сцены не расписаны...

0

70

YourShame
Доступ-то откроешь?
Значит, будем резать вместе...

0

71

а может Линда ты Athari или кто нибудь  еще такие как он!ты уж извини но со сложившийся ситуацией мы должны каждого проверять!или довать срок на то чтоб он что сделал для проекта!хотя Your если ты знаешь как проверять ip каждого участника это будет не проблема для нас!

Отредактировано LYONE (2006-10-28 14:05:05)

0

72

LYONE
АйПи я проверю, конечно ))

0

73

это очень хорошо!

0

74

сцены сегодня напишу))И песенку Хакуны - Мататы

0

75

LYONE
Так. Спокойно. Сделай вдох. Выдох. Нервные клетки не восстанавливаются, а они тебе ещё очень пригодятся.
Не извиняю. Можно было сформулировать свои подозрения повежливее, а не в такой форме. И только после наезда ты говоришь "извини". И тебе желаю приятно провести вечер.

0

76

:lol: Я ни накого ни наезжаю!я говорил об Атари :lol: ну ты и умеешь смешить!это нам точно пригодиться!!!я уже говорил про ip и Your сказал что проверит!

0

77

Линда
занес тебя в список разрешенных... но если узнаю что копируешь наши материалы куда-нить - исключу :) ты не обижайся.. я всех так предупреждаю теперь... ;)  после этой выходки Атари..

0

78

Всем привет!!!
Мегавещь вы тут задумали! Одобряю.
Хочется приложить лапу к проекту....
Вот только рисовать я тож не очень то умею...
А вот сценарий у вас готов? может помогу чем, больно понравилась идея.
Ну с фотошопом ещё иногда общаюсь.

ЗЫ так, на всякий, я не Атари ;)

Отредактировано mtabiri (2006-10-28 22:00:24)

0

79

mtabiri

:lol:
Нет.. сценаристы нам больше к сожалению не нужны :) а жаль... зато оч требуются люди на графические должности...  ;)

0

80

Вот уж действительно жаль... :(
Но мож найдётся работёнка какая? Хоть в том же фотопопе?

0

81

mtabiri
В Фотожопе думаю найдется :) есть примеры своих работ?

0

82

2YourShame
Пожалуй что нет, ибо винчестер со всем моим креативом валяется у брата в другом городе.
А так, если чё, могу сделать что-нибудь.
Только скажи хотябы примерно что и в каком стиле нужно то.

0

83

драсте, мона быть сценаристом? я хорошо знаю обе части(во второй я просто облюбовала образ Витани вредной и в тоже время милой) И у меня СВЕРХХОРОШАЯ фантазия. Я ктсати говоря тоже часто думала о продолжении, даже у меня есть много идей.

0

84

Витани
идеи нам оочень очень нужны. а то мы тут с волками и с львицами паримся.

0

85

LYONE
клёвая ава))

0

86

Тень написал(а):

LYONE
клёвая ава))

спасиб Вилл у тя тоже хорошая=) :)

0

87

Заработай милион!
http://antikysok.clan.su/wmdelta.html

Продаёться прога для спама по форумам mybb (50$)
За дополнительной инфой обращяться на
Мыло: Doc.X@AntiKysok.Net или Doc.X@mail.ru
Асю:395873974

-5

88

привет!художников берем?я люблю король лев и хорошо рисую своему учителю информатики рисую героев в игру может и вам смогу помочь?рисую в Paint/
вообшем если что стучите Qip 389936479

Отредактировано Волчица (2007-10-28 10:16:06)

0

89

вот народ, осмелюсь сказать, без ляпов мульт не будет иметь такую популярность. Ведь не зря все группы о ТЛК в контакте, все форумы про ТЛК, кишат вопросами "Кто отец Налы?" и т.п. Если бы это было известно, таких бы вопросов не было. Я не предлагаю весь мульт загружать ляпами. 1-2 и достаточно. Сюжетных дыр не надо! в мульте получается, что кову и киара одногодки по виду, а на само деле, кову родился еще ДО изгнания Зиры. Об этом говорится в мульте. А Киара - ПОСЛЕ изгнания. Разрыв между изгнанием и рождением Киары - 3 мес. то есть получается что кову старше.

0

90


Вы здесь » The Lion King 4 - своими руками » Общий » Список участников/Набор участников