The Lion King 4 - своими руками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King 4 - своими руками » Беседка » Заработок в Finreal 2 (Бизнес в инете)


Заработок в Finreal 2 (Бизнес в инете)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, меня зовут Саша Макаров,  куратор из Finreal2 ( мой ник - SACHA24890 ).

:ya: 1 СОБЩЕНИЕ

[c]Привет! :)[/c]
Прочитай Пару сообщений Моих! Не торопись закрывать! :)
Я сначала Сам все это пропускал, потом пожалел! :)

Вы видели когда-нибудь компьютерную программу, которая бы для вас зарабатывала деньги? Которая ежедневно приносила бы Вам прибыль в ваш интернет-кошелёк... У меня есть такая программа и её можно получить совершенно бесплатно. Весит она всего лишь 600Kb. Представляю вашему вниманию уникальный продукт Financial Reality2. Лично я активно работаю с этой программой (фраза "работаю с этой программой" чисто символическая). Почти ничего не надо делать - лишь выполнить необходимый минимум...

Итак. Для того что бы приступить к работе:

1) Скачайте саму программу finreal.exe кликнув Здесь!(всего 600Kb).

2) Запустите её на своём компьютере (прога не требует установки).

3) Зарегистрируйте программу finreal под своими логином и паролем (данные запишите или запомните).

4) При регистрации программы используете этот регистрационный ключ d614732295a02ca6764a72edb8614285    его возьмешь в программе! Зайдешь в программу, там в ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ и там увидишь! ;) .
Зарегистрировавшись в программе вы автоматически получаете 0 (нулевой) уровень проекта - то есть становитесь потенциальным участником проекта.

5) Зайдя в программу под своими данными (логином и паролем), приступите к изучению инструкций и рекомендательных текстов размещённых в самой программе - т.е. ознакомьтесь с её работой, её интерфейсом, её возможностями...

6) Далее для того, что бы стать куратором проекта и приступить к поиску партнёров, необходимо приобрести 1-ый уровень программы. Для этого нужно связаться со своим куратором (в данном случае это я - SACHA24890  ) - и узнать у него о возможных способах оплаты 1-го уровня проекта. После получения ответа о вариантах оплаты уровня Вы должны осуществить оплату. Ваш вышестоящий куратор, в свою очередь, активирует Вам 1-ый уровень (включит Вам уровень) с помощью своей программы. В своей программе куратор в разделе "Продажи" устанавит в консоли статуса над вашим логином "ОПЛАЧЕНО" и нажмёт на кнопку "СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ". Всё. После этого Вы становитесь полноправным участником проекта - куратором 1- го уровня и имеете право строить и развивать свою собственную сеть участников - строить свой сетевой бизнес! Точно таким же способом Вы будете активировать и своих нижестоящих кураторов приглашённых в бизнес-проект уже Вами...

[c]P.S. Почему некоторые люди не добиваются успеха ?[/c]

Потому что их сознание переживает кризис: они думают по-старому. Вместо того, чтобы научиться думать по-новому!

- " Я хотел бы заниматься FR, но не уверен, что у меня получится".

- " Я хотел бы улучшить свою жизнь, но не уверен, что это возможно".

Вы помните, как Вы сами себе говорили что-нибудь подобное?

Сделав такое заявление, Вы замечаете: единственное, что Вам мешает, это Вы сами! Ваш самый страшный враг – Вы сами, лишь только Вы сказали себе, что невозможно чего-то добиться. А Вы должны научиться быть себе лучшим другом. Завести свой внутренний механизм удачи, чтобы он работал на Вас. Вы – главная движущая сила Вашей жизни !

Есть люди, которые после получения информации осознают возможность изменения жизни к лучшему, но начинают советоваться с другими и поэтому терпят фиаско. Помните! Лучший советчик для Вас – это Вы сами, Ваше внутреннее "Я". Самые большие воры Вашего развития – это советы людей, не верящих в Ваш успех...

Но, прежде чем войти в проект, ответьте сами себе на вопрос: "Зачем мне это нужно?". Все крупнейшие организации и все блистательные жизни выдающихся людей начинались именно с этого вопроса.

Работайте и учитесь жить по-новому... Это же большой психологический тренинг для Вас Самих...

Помните, что Деньги - это нечто большее, чем просто банкноты!

Вы измените к Ним свое отношение, которое у Вас, скорее всего, сформировалось под влиянием еще Школы, Родителей и Других окружающих Вас Людей!

Все, что Вы делаете, каким бы незначительным и скучным ни было это занятие, дает Вам шанс чему-то научиться!
Было бы замечательно сидеть в стороне и наблюдать, как деньги Сами текут к Вам в руки, не так ли? ;) Если бы это было возможно, Вы бы сейчас читали что-то из раздела Магии!.

Однако! Без всякой магии можно сделать так, чтобы Ваши деньги работали на Вас!
Богатые остаются Богатыми, потому что знают секреты денежного потока! Они покрывают Расходы Доходами и снова возвращают остаток Доходов в оборот!

Я могу продолжать до бесконечности.... Рассказывать, как все на Самом деле...
но думаю, Вы Сами все поймете, когда начнете заниматься АКТИВНО и будете получать Свои первые Деньги от Проекта на Свой кошелек.....

[c]Спасибо за Внимание![/c]

Для связи со мной
Mail.Агент или E-mail -   rolls-rolys@mail.ru или suimrt@rambler.ru   
ICQ – 246670667 Код для регистрации   d614732295a02ca6764a72edb8614285

2 СОБЩЕНИЕ

Раздел Автоответчик - Вам даже не надо самостоятельно связываться со своим клиентом, который желает подключиться к прокту или купить следующий уровень. Настроенный автоответчик моментально отправит на его е-майл всю информацию, которая подскажет клиенту - что ему надо сделать, чтобы получить уровень. У меня к примеру такая запись:


Здравствуйте!

Меня зовут Саша Макаров, на данный момент, я являюсь Вашим куратором.

Поздравляю! Вы зарегистрировались в проекте Financial Reality. Проект стартовал совсем недавно и потому очень перспективный.

Если у Вас по ходу работы будут возникать вопросы, пишите - я всегда рад Вам помочь. Тем более, что от этого зависит не только Ваша, но и моя прибыль. Если Вы решились серьёзно заниматься работой в системе - не тяните.

Только за время промедления Ваша потенциальная прибыль уже течет кому-то другому в карман. Прибыль, которую Вы могли бы получать уже сейчас.

Для начала работы в проекте Вам надо, прежде всего, выбрать метод денежного перевода для оплаты за вступление в бизнес - это символическая сумма равная 300 рублям РФ или эквивалентная ей в любой другой валюте.

Если Вы готовы произвести оплату по одной из предложенной мной платёжнных систем, то зайдите в программу под своим уже логином и паролем, в программе зайдите в раздел Покупка уровня и оформите заказ на приобретение уровня.

ПРИМЕЧАНИЕ! Не стоит делать заказ первого уровня если
1. Вы не уверены в своём решении участвовать в этом мало-инвестиционном бизнесе.
2. У Вас нет 300 рублей или 12 USD чтоб оплатить за вступление.

Если необходимо свяжитесь со мной - обговорим все детали.

Оплатить уровень можно одним способом на выбор представленным ниже

Webmoney - кошелёк - R365389571589
Яндекс.Деньги - кошелек - 41001158935783

Я полностью открыт для диалога!
Пишите все обсудим...

С уважением, САША МАКАРОВ!

Mail.ru Агент или E-mail - rolls-rolys@mail.ru или suimrt@rambler.ru
ICQ - 246670667
Код для регистрации d614732295a02ca6764a72edb8614285

3 СОБЩЕНИЕ

Давайте рассмотрим схему денежного потока проекта Financial Reality 2:

Вы пригласили 4-х человек, которые стали вашими партнерами в этом проекте они в общей сложности приобрели у Вас 4 активации в 1-ом уровне программы. Поздравляю! У Вас на руках 1200 руб.

Теперь Вы можете купить 2-й уровень за 720 руб.
Зачем? Дело в том, что наличие 2-7 уровней в вашей программе расширяет возможности заработка в геометрической прогрессии! То есть, торговля 2-ым уровня происходит через 1-ую ступень, активация 3-го уровня - через 2-ую ступени и т.д.

Например, Вы приобрели 2-й уровень:
Ваши 4 клиента пригласят еще по 4 человека, т.е получается 16 человек. Программа устроена таким образом, что при заказе 2-го уровня у этих 16 человек будут Ваши реквизиты. В результате Вы получите от них 16 заказов на активацию 2-го уровня = 11 520 руб.

Далее, Вы приобрели 3-й уровень за 1 700 руб:
Ваши 16 клиентов пригласят по 4 человека, т.е получается 64 человека. Соответственно, Вы получите от них 64 заказа на активацию 3-го уровня = 108 800 руб.
Впечатляет?! Это только начало!!!

4 уровень - 256 заказов по 4 100 руб = 1 049 600 руб
5 уровень - 1024 заказа по 10 000 руб = 10 240 000 руб
6 уровень - 4096 заказов по 24 000 руб = 98 304 000 руб
7 уровень - 16384 заказа по 57 000 руб = 933 888 000 руб

Получается больше 30 000 000 $, но это в идеале. Это конечно невозможно, эту сумму мог бы заработать человек, под которым бы находились более 16 000 человек, и которые бы все активно работали. Как показывает практика - это практически невозможно, но вот со временем при активной работе набрать в своей ветке более 1 000 человек - это вполне реально и не так уж и сложно! Что даст вам, думаю немалую прибыль по любым меркам!

Замечу, что, чем скорее Вы подключитесь в эту сеть, тем быстрее и больше Вы заработаете.

Хочу Вас сразу предупредить - поиск партнеров может занять некоторое время и требовать некоторые знания. Я со своей стороны всеми силами постараюсь Вам помочь, предоставлю необходимые программы и подробные инструкции к ним.

4 СОБЩЕНИЕ

Руководство пользователя программы Financial Reality 2

Введение.

Зарегистрировавшись в системе Financial Reality 2, Вы получили нулевой уровень. При этом Вы не можете продавать другим участникам уровни или привлекать клиентов с помощью вашего идентификатора(кода) куратора, фактически Вы еще не куратор. Чтобы снять эти ограничения вам необходимо приобрести первый уровень и стать полноправным участником проекта.

После входа в систему, перейдите в пункт меню Покупка уровня
Программа подберет для Вас подходящего куратора-продавца и предложит отправить заказ на покупку первого уровня.

Если Вы уже готовы к покупке, и располагаете суммой в 12$ или 300 рублей (в любой электронной платежной системе. например WebMoney, Яндекс Деньги, E-GOLD или Mail.ru-Деньги) для оплаты первого уровня, то напишите в текстовом поле под заказом, каким образом (в какой платежной системе) Вы готовы оплатить заказ и нажмите кнопку Отправить заказ

Теперь ваш заказ размещен и виден вашему куратору в разделе Продажа, так же он виден и Вам, но в разделе Покупка уровня, до изменения статуса заказа на оплачен. Куратор-продавец будет извещен по e-mail о поступлении нового заказа.
У заказа устанавливается время, 5 дней или 120 часов. В течении этого времени куратор-продавец и покупатель должны обговорить детали оплаты и произвести сделку. Если по каким либо причинам время заказа истекает, то, как только покупатель заходит в раздел Покупка уровня, заказ перемещается следующему куратору-продавцу, выше и счетчик времени опять устанавливается на 120 часов. Клиент, который в течении месяца не приобрел первый уровень, автоматически удаляется из базы данных вместе с заказом, если таковой имелся. Куратор пропустивший заказ помечается как недоступный. О статусах и их влиянии читайте ниже.

Как только куратор обнаружит Ваш заказ, он укажет Вам реквизиты для оплаты в текстовом поле под заказом. Или Вы получите реквизиты для платежа по e-mail, в том случаи, если куратор воспользовался сервисом автоответчика.

По возможности используйте денежные переводы с протекцией(вебмани), например на 2-3 дня, если в течении этого периода продавец получив деньги не выдаст Вам уровень, деньги вернутся к Вам обратно без потери процентов. Администрация системы не занимается разборами кто платил а кто не платил, это сугубо личные взаимоотношения между продавцом и покупателем. Но при многочисленных жалобах мошенника разумеется накажут.

После поступления оплаты на счет, куратор-продавец устанавливает статус заказа в оплачен, и сохраняет изменения. При этом заказ пропадает как из раздела Покупка уровня так и из раздела Продажа, такой заказ считается обработанным и информация о платеже выводится ниже в таблице оплаченных заказов. Покупатель же получает тот уровень который он заказывал. Свой текущий уровень в системе Вы можете увидеть в разделе Личные данные

Получив первый уровень в системе Вы можете полностью ознакомиться с интерфейсом и особенностями программы Finreal.

5 СОБЩЕНИЕ

Интерфейс программы.

"Информация"
В данном разделе находятся объявления для всех участников, сводная статистика регистраций новых клиентов по активным кураторам за текущий день.

"Продажа"
Здесь осуществляются обработка поступивших заказов, общение с заказчиком, передача заказов другим кураторам

Как только кто то отправит вам заказ, вы сразу его увидите в этом разделе. В заголовке заказа отображается: заказываемый уровень, стоимость, имя покупателя, адрес электронной почты, ICQ, время до перехода заказа следующему куратору - наверх, текущий статус заказа, параметры перевода заказа другому куратору(доступно с 2 уровня).

Время заказа устанавливается в момент его размещения клиентом-заказчиком и составляет 120 часов, это 5 дней. За это время вы должны успеть уладить все вопросы по оплате.

Для лучшего развития сети и помощи вашим клиентам, вы вправе передавать заказы вниз, своим клиентам для дальнейшей обработки. Опция доступна с 2 уровня. При этом время заказа продолжает истекать! Для перевода заказа необходимо нажать на синюю кнопку передача заказа другому куратору… и в списке выбрать получателя. Если вы решили отменить передачу заказа, выберите самую верхнюю позицию в списке, там указаны Вы как куратор получатель.

Если вы изменили статус заказа (покупки первого уровня) на оплачен и поменяли куратора получателя заказа, с целью перевести сразу оплаченный заказ, то покупатель станет вашим, и передачи не произойдет. Заказы с 2 по 7 уровень на местоположение покупателя в сети не влияют, так как куратор для клиента определяется только при покупке первого уровня!

Как только время заказа истекает, появляется надпись: время истекло. Такой заказ продвинется вверх по кураторам только в том случаи, если покупатель войдет в систему а потом зайдет в раздел Покупка уровня. Если Вы, или Ваш клиент не успеваете обработать или оплатить заказ, то попросите покупателя НЕ заходить в программу до уведомления от продавца! Это как раз является методом для задержания заказа. Даже если вы случайно упустили заказ а оплата была совершена, то договоритесь с куратором выше, он может вернуть вам ваш заказ.

Если заказ перешел вверх, вам автоматически меняется статус на недоступен, вы сами можете его изменить на активный, делается это в разделе Личные данные.

При раздаче системой заказов между кураторами, помимо общего алгоритма, так же учитывается статус куратора (должен быть активный) и обладание уровнем, требуемым в заказе. При несоблюдении требований, куратор игнорируется, а заказ предается выше.

С 2 уровня доступен механизм передачи заказов на указанного куратора.
С 3 уровня доступен Автокуратор, с его помощью, Вы можете автоматически распределять новых регистрирующихся клиентов по выбранным участникам в вашей сети. Для этого Необходимо отметить галками этих кураторов в вашей сети участников, сохранить результат, и в разделе личные данные активировать опцию использовать Автокуратор. Вы можете проверить его работу вводя ваш идентификатор куратора в разделе регистрация (при старте программы) нажимая красный значок вопроса программа будет подменять код и кураторов случайным образом из списка выбранных вами участников для раздачи новых клиентов. Вы в этом списке отсутствуете!

Для прокрутки заказов используется ползунок под таблицей заказов, все изменения которые вы вносите перемещаясь с заказа на заказ кешируются в памяти вашего компьютера. Для фиксации изменений в общей базе данных необходимо нажать кнопку сохранить изменения.

6 СОБЩЕНИЕ

"Клиенты"
В этом списке перечислены ваши потенциальные клиенты нулевого уровня, которые подключились под вами но еще не приобрели первый уровень. Список автоматически подчищается, так как если за клиент в течении месяца не купил первый уровень, он удаляется из базы данных вместе со своим заказом.

"Сеть участников"
В этом разделе отображается вся сеть которая развернулась под вами, вплоть до 14 ступеней глубины, что позволяет осуществить полный контроль до 7 уровня. Тут вы увидите даже тех людей с которыми вы и не общались. Своевременный анализ подобной карты позволит вам правильно передавать заказы тем самым, положительным образом влиять на развитие сети и ваши доходы в целом. Статус участников отражается цветом их имени:

зеленый: новичок
серый: статус недоступен
красный: статус заблокирован
синий: все остальные участники со статусом активный

Вы наверное уже заметили, что дважды кликнув на клиента, он помечается галкой, это настройки Автокуратора про который писалось выше. Он доступен только с 3 уровня.

"Расчет баланса"
В этой таблице подсчитывается ваш текущий баланс исходя из количества сделанных продаж по каждому уровню. Переводы заказов и переводы клиентов с помощью автокуратора никак не отображаются на расчете вашего баланса. Тут же вы сможете увидеть стоимость каждого уровня!

"Покупка уровня"
Как только вы выполните определенные условия, заложенные в алгоритм работы системы, вы сможете отправить заказ на покупку следующего уровня. Таблица порога для перехода на следующий уровень следующая:

1 уровень четыре продажи (1 уровня)
2 уровень три продажи (2 уровня)
3 уровень две продажи (3 уровня)
4 уровень одна продажа (4 уровня)
5 уровень одна продажа (5 уровня)
6 уровень одна продажа (6 уровня)
7 уровень одна продажа (7 уровня)

При достижения порога все вновь поступающие заказы на покупку уровня, равного вашему текущему уровню будут отключены. Например:

У вас 2 уровень, Вы получили оплату от трех заказов на второй уровень, и скажем двадцать заказов на первый уровень. На данный момент возможности ваших продаж будут ограничены. Как это скажется на работе? … Все вновь приходящие заказы на второй уровень будут неактивны, Вы не сможете с ними ничего сделать и по истечению 120 часов Вы рискуете потерять эти заказы, если своевременно не купите 3 уровень. В тоже время все вновь поступающие заказы на уровень ниже чем ваш текущий, то есть заказы на первый уровень остаются активными, и Вы спокойно можете их обрабатывать.

Возможность приобретения следующего уровня становится доступной за одну продажу до достижения порога, поэтому у Вас есть достаточно времени, чтобы заранее побеспокоится о своем продвижении.

Для снятия ограничения продаж, необходимо приобрести следующий уровень в системе! Если все сделаете быстро, то не потеряете заказы.

"Автоответчик"
В процессе работы вам понадобится мгновенная реакция на подключающихся клиентов, именно для этих целей был реализован автоответчик. Есть два события на которые автоответчик реагирует посылая письмо на адрес клиента. 1-ое это в момент регистрации нового клиента с нулевым уровнем. 2-ое, в тот момент когда клиент отправляет вам заказ-покупку уровня. Правильно составьте ваши письма, в первом как правило приветствуют нового участника а во втором передают ему всю необходимую информацию по вариантам оплаты его заказа.

"Личные данные"
Здесь отображаются ваши личные данные, уровень в системе, возможности продаж. Вы можете поменять почтовый адрес или номер ICQ. Обратите внимание, именно тут указан Ваш персональный идентификатор куратора, который вы должны использовать при проведении рекламных акций. Ваш код будет использован клиентами при самостоятельной регистрации в вашу сеть. Распространяйте свой код и обеспечьте клиентов программой finreal. Для этого можно выложить ее на любой бесплатный хостинг.

В этом разделе вы сможете переключать свой статус в Активный или Недоступный
Включать и выключать опцию Автокуратора

Выставления статуса заблокирован для мошенников или багоюзеров, может производится как оператором системы так и самой системой в автоматическом режиме, до выяснения обстоятельств. Если вас заблокировали, не паникуйте, обратитесь в службу поддержки.

7 СООБЩЕНИЕ

Рекомендации и полезная информация

Для начала Вам необходимо составить план рекламных компаний, которые Вы будете проводить. Туда будут входить посты на форумах, рассылка писем, возможно создание и продвижение вашего сайта, расклейка объявлений на электронные доски. Самое главное, что Вам надо на этом этапе знать, это то, что у Вас теперь есть уникальный идентификатор куратора, который будет использован потенциальными участниками проекта при самостоятельной регистрации в вашей сети.

1. Первый шаг.
• Составьте список знакомых, друзей по Интернету, желательно активных, целеустремленных людей.
• Подготовьте информационные материалы о проекте и роде деятельности участников.
• Отправьте им по электронной почте в виде архива или вложенного файла Ваше предложение.

2. ICQ программа быстрого обмена сообщениями.
Если у Вас есть ICQ или другая программа для быстрого обмена сообщениями, то заполните все информационные поля в ней, о проекте в котором Вы участвуете, о заработке и т.п. Многие используют поиск по сети ICQ и определенно наткнутся на Вас в поиске заработка.

3. Форумы.
Организуйте свой рабочий процесс, заведите текстовый файл или лучше таблицу в Excel, где вы будете хранить ссылки на форумы и комментарии к ним.

Напишите рекламное объявление в текстовом редакторе, не очень большое, желательно абстрактное с изюминкой, чтобы заинтересовать читателя с указанием вашего идентификатора куратора и ссылкой где лежит сама программа для работы. Для связи с вами в объявлении укажите свой e-mail адрес или ICQ.

Лучше всего искать форумы близкие по тематике к заработку или МЛМ проектам. Используйте русские поисковые системы в Интернете и по ключевым словам, например: форум заработок МЛМ поищите форумы, скопируйте их адреса в Excel таблицу.

Как только собрали пару десятков форумов, можно приступать к регистрации в них, старайтесь использовать один и тот же логин и пароль, так проще запомнить. Зарегистрировались, вошли на форум оглядитесь, где там размещают информацию о заработке, где больше всего тем и прочтений, делайте там свою тему и размещайте объявление. Если Вы сделаете пост не там где надо, то скорее всего ваше сообщение удалит или в лучшем случаи перенесет в другой раздел, модератор. Потом его не найдете...

Как только разместили объявление, копируйте ссылку вашего сообщения из верхней строки Интернет браузера, в ваш Excel файл. Поставьте дату размещения и комментарий. Таким образом вы пройдете по всем форумам и создадите таблицу всех ваших регистраций. В будущем вы будете посещать свои сообщения и контролировать не удалили ли их, если удалили, выберете другой раздел, разместитесь там и обновите информацию об этом в вашем Excel файле. Обходите ваши форумы раз в неделю.

4. Рассылка электронной почты.

Наиболее эффективный этап, который дает временный но импульсивный результат, на нем не построить постоянный приток клиентов но он поможет в наборе первых клиентов.

Этап этот довольно сложный, сложный потому что надо выкручиваться при изготовлении письма так, чтобы почтовая служба не отбраковала ваше письмо заподозрив в нем СПАМовое объявление. Учтите, что ваш код может попасть в антиспам базу ключевых слов у почтовых служб, чтобы избежать этого старайтесь завуалировать код другой информацией которую в последствии легко поменять.

5. Создание своего собственного сайта

Если у Вас уже есть опыт в этих делах, то конечно Вы получите постоянный хороший приток клиентов с красиво и грамотно оформленного веб сайта. Обращаю Ваше внимание на то, что лучше найти такого бесплатного хостера, который не размещает на вашем сайте своих баннеров и тем более всплывающих окон! А еще лучше оформить платный хостинг и свое доменное имя! Если у Вас уже есть свой сайт или персональная страничка в Интернете, то из документации в справочном разделе Вы узнаете много нового и необходимого для оптимизации HTML страниц и продвижения сайта в поисковых системах.


8 СООБЩЕНИЕ

6. Реклама на своем сайте

Это самый эффективный способ привлечения людей в свою структуру. Он включает в себя достоинства всех предыдущих способов и исключает многие их недостатки. Но для этого надо хорошо потрудиться. Чтобы сайт начал работать на вас, Вы должны поработать над его созданием и раскруткой, причем это может занять недели и даже месяцы. Вот примерный план действий:

Прежде всего разработайте структуру сайта, его примерный дизайн. Это лучше делать на бумаге. После этого воплотите это в HTML. Вы должны получить красивый, быстрый, удобный и, главное, информативный сайт. Подбирайте цвета, шрифты, размещение элементов так, чтобы пользователю было приятно и удобно читать информацию.
Ни в коем случае не перестарайтесь с картинками (точнее с их количеством и размером), иначе Вы создадите монстра, который будет грузиться несколько минут, а ждать не любят. Лучше создать простой, быстрый сайт.

Он должен быть также удобен в использовании. Пользователь должен иметь возможность прийти к нужной информации не более, чем за два-три клика по ссылкам. Хорошенько подумайте над меню. От этого очень многое зависит.
Удобство, красота и быстрота ничем не помогут, если на сайте мало полезной информации. Вы можете написать 5-10 интересных статей. Причем они должны быть не только о бизнесе, но и о привлечении людей.

После того, как сайт будет готов Вы размещаете его в Интернете, выбираете платный или бесплатный хостинг (платный хостинг стоит около 2-10 долларов в месяц, он на порядок лучше бесплатного, но на первом этапе можно разместить и на бесплатном, хотя продвигать лучше сразу платный) Плюс регистрация доменного имени около 20 долларов в год.

После того, как сайт разместили его надо зарегистрировать в ведущих поисковиках:

Яндекс
Aport
Rambler
Google

После этого зарегистрируйтесь в ведущих рейтингах и каталогах и занимайтесь раскруткой сайта.

В случае если Вы не имеете навыков создания сайтов, мы рекомендуем заказать его. Нет необходимости заказывать большой сайт, несколько страничек с описанием программы и информацией о вас (увлечения, хобби, контактная информация). Изготовление такого простейшего сайта обойдется не очень дорого. Этот сайт будет круглосуточно работать на Вас. Имея свой сайт, Вы достигните больших результатов при небольших усилиях.

7. Организация собственной подписной рассылки.
Создание собственной рассылки - очень эффективный способ привлечения людей в проект, особенно если на нее подпишутся сотни, а со временем и тысячи пользователей, для этого необходимо:

тщательно продумать дизайн, содержание, направленность и, самое главное, яркое название, которое бросится читателю в глаза и краткое описание рассылки. Чем ярче и красочней Вы это сделаете, тем лучше, но ни в коем случае не перестарайтесь - это приведет к обратному эффекту.

В рассылке необходимо описывать сетевой маркетинг, пирамиды, а так же рассказать, зачем вы этим занимаетесь. Так же вы можете учить людей правильному пониманию и работе в программе от того, как эффективно вы это сделаете, напрямую зависит ваш заработок.

После этого, необходимо зарегистрировать свою рассылку, здесь это можно сделать бесплатно:

http://subscribe.ru
http://content.mail.ru
http://www.maillist.ru
http://e-mail.com.ua
http://yamschik.pp.ru
http://www.rasmas.com
http://newsman.com.ua

Со временем Вы обнаружите, что к Вам подключаются новые клиенты, Вы их увидите в разделе Клиенты нулевого уровня, как только эти клиенты отправят Вам заказ на покупку уровня, этот заказ будет отображен у Вас в разделе Продажи. Основные операции и интерфейс системы описан в руководстве пользователя программы.

8. Список полезного программного обеспечения.

• Advanced Mass Sender - отправка почты
• МЛМ тулз - сборщик почтовых адресов из старого мэйл агента.
• Pantera 3 - рассылка объявлений на бесплатные доски объявлений
• Mail agent spamer - отправка объявлений в системе мэйл агент.
• ICQ Spammer - отправка объявлений в системе ICQ.
• XRummer - отправка объявлений на форумы.
• Ebase - нормализатор почтовых баз, удаление дубликатов и т.п.

Как создать электронный кошелек:

1. Сайт webmoney http://www.webmoney.ru

2. Регистрация http://start.webmoney.ru

3. Получаем письмо от WebMoney

4. Читаем письмо, жмем по ссылке и переходим на следующею страницу

5. Выбираем МАСТЕР РЕГИСТРАЦИИ

6. Выбираем, куда нам удобнее установить клиентский интерфейс

7. Далее Выбираем Вашу операционную систему

8. Скачиваем WM Keeper Classic

9. Следуем всем инструкциям с этой страницы http://start.webmoney.ru/master.aspx?view=010101

10. ЗАГРУЖАЕМ КОРНЕВОЙ СЕРТИФИКАТ и устанавливаем его http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/h … cert.shtml

11. Скачать и установить: Автоматическая настройка параметров
Internet Explorer в пользовательском режиме защиты http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/h … t782.shtml

12. Произвести авторизацию и получить формальный аттестат https://passport.webmoney.ru/asp....Easp?

13. Произвести авторизацию, АВТОРИЗИРОВАТЬ R КОШЕЛЕК НА ФИЗ. ЛИЦО https://banking.webmoney.ru/asp....t.asp

14. Пополняем кошелек удобным для вас способом в вашем городе!

[c]Желаю Вам успеха![/c]

10 СООБЩЕНИЕ

Как создать кошелек на Яндекс.Деньги!

В первый раз?
Яндекс.Деньги — это платежная система. Пользоваться ей очень просто.

Регистрация: шаг 1 из 2

1. Жмем на эту ссылку
https://passport.yandex.ru/passpor....2yvgsbi, если не Попали на Страницу Регистрации, то жмите сюда:
http://money.yandex.ru/ и тут найдите уже! :)

2. Заполняем все поля, которые Там видите...
а именно:

Логин:
Любое придуманное Имя! Должен состоять из символов A-z, 0-9, -, начинаться с буквы, заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 20 символов
Ваше имя:
Фамилия:

Регистрация: шаг 2 из 2

Заполняем все поля!
А именно:

Пароль:
*Пароль должен содержать от 4 до 20 символов из списка: A-z, 0-9, ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - + и не может совпадать с логином.

Подтвердите пароль:
*Нужно просто ввести еще раз пороль! :)

Контрольный вопрос:
*Если вы забудете пароль, вы сможете получить доступ, ответив на этот вопрос.

Ответ:
*Ответ на Вопрос, указанный выше! :)

Электронная почта:
*(если есть) Вы сможете использовать этот адрес при работе со службами Яндекса. Если вы введете адрес, на него будет выслан запрос о его подтверждении.

Мобильный телефон:
*(если есть, в формате +7 999 888 77 66) Если вы забудете пароль, вы сможете получить доступ, получив SMS сообщение с кодом на этот номер. Если вы введете номер, на него будет отправлен код подтверждения.

Контрольные цифры:
*Это уже там увидите! :)

Готово!

Регистрация успешно завершена.

Логин: ххххх *тут будет написан Логин, который Вы указали при Регистрации! :)
Зарегистрирован: 00.00.0000 *дата Вашей регистрации
Имя: ххххх *Ваше Имя
Фамилия: ххххх *Ваша Фамилия
Контрольный вопрос: хххххххххххххххх *Вопрос Который Вы указали.
Ответ: ххххххххххххх *Ответ на Ваш вопрос.
E-mail: ххххх@yandex.ru *Ваш e-mail
IP: 195.112.xxx.xxx *Ваш IP-адрес. (Адрес Компьютера в Сети Интернет)

Держите ваш пароль в секрете и помните, что сотрудники Яндекса никогда и ни под каким предлогом не спросят пароль по телефону или электронной почте.

Далее следует:

Дополнительная информация
(заполнять не обязательно)

Как все закончите на этой странице, жмите Надпись:

Начать пользоваться сервисами Яндекса

После всего этого.... находим на странице (или жмем тут)
такую надпись:

Расчеты через интернет

Попадаем на Страницу с Вашим Интернет-Кошельком! (пока еще не активированным)

далее нажимаем Ссылку - Активировать Кошелек

и попадаем на страницу Заполнения Данных!

Заведение платежного пароля на Яндексе
Просим вас аккуратно и добросовестно заполнить приведенную ниже регистрационную форму.
В случае, если вы забудете свой платежный пароль и вам потребуется новый, только благодаря данной информации мы сможем вас идентифицировать и помочь вам восстановить доступ к данному аккаунту.

Ваш платёжный пароль:
*Пароль должен содержать не менее 6 символов из списка: A-z, 0-9, ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - + и не может совпадать с логином.

Повторите платёжный пароль:
*Повторите пароль!

Ваш адрес электронной почты (e-mail):
*Оставляем, как есть! :)

Кодовое число:
*Число, которое вам легко запомнить, например, номер ICQ, паспорта, ИНН, почтовый индекс и т.п. Цифры без пробелов, не менее 5 символов

Телефон:
*Только цифры, без пробелов, минусов и скобок, не менее 5 символов

Дата рождения:
*Вводите год рождения в четырехзначном формате

Документ, удостоверяющий личность: ПАСПОРТ
Мы настоятельно рекомендуем ввести данные документа, удостоверяющего вашу личность. Эти данные потребуются вам при восстановлении платежного пароля в случае его утери или при выводе средств из кошелька Яндекс.Денег.

Заполняем Данные Паспорта..........

Соглашение:
*Ну, если делать нечего, то можете почитать! :)

и нажимаем кнопку СОХРАНИТЬ

Все! Вы получили СВОЙ номер Кошелька!

Вы видите Его примерно в Центре экрана! :)

написано -

Номер вашего счета
00000000000000

*Вместо 00000000000 - Ваш номер! :)

[c]ПОЗДРАВЛЯЮ! :)[/c]

Один из Способов Пополнения счета...
это сходить в Аппарат под Названием "ПЛАТЕЖКА"
ну, или как Он у Вас называется! Который принимает разные платежи! В том числе и за Сотовую Связь и т.д! :)
Вот в Нем Найдите Яндекс.Деньги, введите СВОЙ номер Кошелька и положите Деньги!
(300 рублей за 1-ый Уровень, к примеру...) !Учтите Коммисию!

P.S. Если есть вопросы, то пишите Мне на е-майл:
rolls-rolys@mail.ru или suimrt@rambler.ru

Всего Вам Доброго! :)

0

2

3

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.ru
gearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ru
handradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.ru
kneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.ru
lancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.ru
mammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ru
offsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.ru
randomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ru
seawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ru
tuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

0


Вы здесь » The Lion King 4 - своими руками » Беседка » Заработок в Finreal 2 (Бизнес в инете)