The Lion King 4 - своими руками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King 4 - своими руками » Общий » Список участников/Набор участников


Список участников/Набор участников

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

_____СПИСОК УЧАСТНИКОВ_____

Аниматоры/  LYONE, YourShame, Ketty, Myz@, Тень
Фон/  Вика, Tigra_Only
Сценаристы/  Вика, God2000, Тень, Киара
Фотошоперы/  Алекса Паркер, Tigra_Only

_____НАБОР УЧАСТНИКОВ_____

Итак. К сути.
"ДАВАЙТЕ СВОИМИ СИЛАМИ СОЗДАДИМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЛК"...
Загорелся этой идеей я не в ближайшие пять минут - она зародилась уже довольно давно. Просто нужно было немного обдумать ньюансы.
В общем я когда-то пытался рисовать небольшие мульты на бумаге. Где-то около часов двух у меня уходило на двухминутный не совсем аккуратный ролик. К сожалению, эти все творения погибли при переутановке винды, а рисунки бумажные затерялись в вещах при переезде (может если найду, то восстановлю все это)... Но я говорю сейчас вот о чем - сделать мульт самим реально - главное хотеть этого, относиться к этому серьезно и быть уверенными в результате. Кто же еще, если не мы? Или будем ждать до песнии пока Дисней сподобится (если!)??
Дело в том, что таким отношением, как я увидел сейчас: "Ах.. да ну.. все равно ничего наверное не получится" естесственно ничего не выйдет!!!

В общем нам только нужна хорошая команда.
1. СЦЕНАРИСТЫ:
а) люди хорошо знающие сюжет первой и второй частей (ну, полторашки тоже более-менее)
б) люди с хорошей фантазией и памятью (чтобы не было дыр и ляпов в сюжете)
2. ХУДОЖНИКИ-АНИМАТОРЫ:
а) люди умеющие хорошо рисовать (персонажей ТЛК в особенности)
б) люди усидчивые и терпеливые (сделать анимацию поверьте - терпения нужно немало)
в) притом должны хорошо себе представлять движения персонажа
3. БЭКГРАУНДЭРЫ (точно не знаю как назвать - те которые будут рисовать фон):
а) люди умеющие очень хорошо рисовать (притом еще с разных ракурсов и некоторые "локации" из ТЛК, типа Скалы Предков и тд)
4. ФОТОШОПЕРЫ:
а) люди хорошо знающие и умеющие обращаться с программой
б) люди умеющие хорошо раскрашивать отсканированные рисунки и "чистить" их

Вся работа будет проводиться по И-нету так как я думаю большинство из нас живет в разных городах.
Насчет художников-аниматоров и бэкграундэров:
1. Обязательно должен быть сканер или планшет
2. Бумага (А4 формата) и карандаш 

Озвучка - мои друзья ТЛК-шники и нет готовы с этим мне помочь если у нас все получится. Тем более они готовы перевести текст на несколько иностранных языков.

Склеивать прорисованные кадры буду я в специальной программе (отрыл-таки)

Вроде ничего не забыл. Если что-то упустил - спрашивайте.

___________________________________

З.Ы. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ и свои предложения ОСТАВЛЯЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

З.З.Ы. О методике покадровой прорисовки и т.д. поговорим потом гораздо подробнее и я приведу примеры - но когда соберем команду.

З.З.З.Ы. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ РИСОВКИ МУЛЬТА В РАЗНЫХ ПРОГРАММАХ ТИПА ФЛЭША И Т.Д. ВСЕ (ну почти/кроме некоторых элементов) ДОЛЖНО БЫТЬ НА БУМАГЕ.

З.З.З.З.Ы. (:)) Убедительно прошу не захламлять тему постами типа: "Ничего у вас не выйдет" и "Да вы знаете как это трудноооооооо?!". Я уже сказал - прежде чем создавать тему я все обдумал и все прекрасно понимаю.

0

2

Здравствуйте ВСЕ!!! :) Мя вашь аниматор!!!  :D

0

3

Учасник проэкта Lion King 4 (тобеж Lion King 3, так как третьего небыло).
Я God2000 сценарист данного проекта,
клянусь приложить все усилия для его осуществления.
Аминь!

Отредактировано God2000 (2006-09-27 17:46:06)

0

4

God2000
твой подход к проекту мне нравиться!                                                                                                                                                                                  Я LYONE (художник-аниматор)готов на все для реализации нашего совместного супер проекта!!!

Отредактировано LYONE (2006-09-27 21:21:22)

0

5

И я клянусь!!Да будет Король Лев 4!!!
И кстати,если нужна помощь в сочинении сценария,музыки (немного - я закончила музыкалку),песен,пения вообще  или чего- то ещё - я мастер на все руки!!!Вот так нескромно!!))

0

6

Радуете вы меня, ребята :)
Пением мя не увлекаюсь, музыкой - только гитара, да и ударные :) А вот фотошоп мя знаю достаточно хорошо и бэки рисовать мя стал уже любить.)))) ТАк что мя хочу взяться за "фотошоп" и бэки. Могу немного сценарием помочь. А аниматором... Мя стал в основном рисовать на планшете, а на бумаге не рисую уже. Вот такой мя глюк :D
МЯ постараюсь вам... НАМ помочь во всех сферах. Тока у мя курсы и всё такое... Так что обещать не буду, но постараюсь. ПРимете? ;)

0

7

Tigra_Only
конечно... в качестве фоновщика и фотошопера?.. ок? нам ща такие оч нужны...
:)
записываю

0

8

я тоже могу в бэки - очень живописью хорошо управляю

0

9

Tigra_Only без вопросов! Нарекаю тебя фотожопером!

0

10

Тень
ок... :) только главное чтобы одно не мешало другому.. всмысле если вы рисуете бэки то не забываете про должность аниматора.. и тд..
В общем запишу.. :)

0

11

пиши,буду стараться.и музыку (песни) придумаю-выложу.буду помогать,как могу!!

0

12

God2000
Такая честь.))) Фенькс!
Если хотите увидеть мои арты и управлением фото*опом, то вот ссылкочка
http://tigraonly.deviantart.com/

0

13

сейчас глянем!

0

14

Очень даже ничего!Tigra_Only Много красивых моментов.

0

15

да,и мне нравится!

0

16

мне тоже

0

17

м...тогда лучше может меня в звукорежиссёры,аниматоры и сценаристы?Бэк я не буду рисовать?

0

18

Тень
почему????? будешь

0

19

Тень
тем более звукорежиссер тут я :) потому что озвучивать будут мои знакомые - я уже говорил это...

или ты имела ввиду "музыканты"?

0

20

боюсь просто неуспею...
ну да-я перепутала... :cool:

0

21

Тень
эээ.. обидно.. нам на фон люди позарез нужны (Зира пропала так и не выложив примеров своей работы...) в общем хорошо... Вычеркиваю из бэкграундэров...  у нас еще Тигра есть... у него классно фоны получаются!  ^_^

0

22

записал в сценаристы

0

23

сэнк..если буду успевать -помогу)

0

24

многовато вы на себя берете*хи-хи*

0

25

да,мы такие))оо!!Какая у тебя ава!!

0

26

Спасимба!

0

27

YourShame написал(а):

у нас еще Тигра есть... у него классно фоны получаются!

Спасибо на добром слов :D Буду стараться.

0

28

а мона меня в сценаристы

0

29

Киара
Ммм... да... только я сразу говорю:
Написанные другим человеком сцены уже нельзя переделывать под себя (как тебе больше нравится)... можно только дать совет - чем дополнить и что поменять....

Для того чтобы быть сценаристом:
Нужно хорошо знать сюжет всех частей ТЛК.
Нужно иметь хорошую фантазию, хорошее чувство юмора.
Нужно уметь грамотно писать.

Если все это у тебя есть - возьмем...

0

30

YourShame
сюжет я помнюю оочень хорошо.....
так же как фантазии у меня многою......
чювство юмора вроде тоже имееться..

0


Вы здесь » The Lion King 4 - своими руками » Общий » Список участников/Набор участников