The Lion King 4 - своими руками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King 4 - своими руками » Общий » Список участников/Набор участников


Список участников/Набор участников

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Киара
ну тогда ладно... )))
Берем тебя...

0

32

YourShame
юольшое спасиибоо))  я оочень рада.

0

33

и я рада,что у нас новые люди))Львы,точнее)

0

34

Зрасте, я ваше папО, хе-хе. В общем я - фанат TLK. Идея гениальная... Ну кто ж ещё, как не русские спасут TLK-серию? :D Короче помогу чем смогу, попробую всё, по-немногу.

Отредактировано Рафики (2006-10-25 15:34:27)

0

35

Рад тебя видеть в наших рядах!Чем больше тем лучше!PEACE

Отредактировано LYONE (2006-10-24 20:08:57)

0

36

Надеюсь,у нас всё получится!!!

0

37

Здравствуйте.
*осторожно проглядывает список* ой, а куда-ж мне приткнуться... рисовать не умею вообще, писать могу и неплохо (могу привести примеры своих работ), но сценаристы и так есть, с фотошопом только со словарём... Ну разве что предложить услуги в озвучке, когда всё будет готово, в качестве детского голоса))))

0

38

Линда
обидно.. но вот с озвучкой мы уже разобрались как будем делать так что не получится :(

0

39

:D да у нас пополнение

0

40

YourShame
да? А как будете делать?
Рафики
Сам видишь, пополнения из меня не получается... Ну не умею я рисовать. И это, похоже, неизлечимо.

0

41

я как посмотрела рисунки чужие,а потом ещё и раскритиковали меня ....так теперь боюсь свои работы выставлять...

0

42

Тень, какая критика? У тебя отличные работы.

0

43

это не здесь...на другом сайте...ужас какой-то...страшно мне-я всех подведу..

0

44

А у мя критика тока и прёт))) Если есть моя работа - одна критика :) Как будто хуманы и фурри созданы, чтобы обязательно сказать мне гадость)) Норма.... Живем))

0

45

да я понимаю...просто,стало обидно как-то...мне все итак говорят,"Ты не поступишь,ты рисовать не умеешь"...В чём тут правда...

0

46

Тень написал(а):

...В чём тут правда...

Правда в том, что я хочу (пока ещё) заделаться трейлерщиком. Возьмёте?
Трейлеры (анонсы) вашего мультфильма будут во флэш. Жду ответа.
ЗЫ.
Спасибо за "теплый" приём....

0

47

Тень
кто??????????

Anga
мульт не будет рисоваться во Флэше.. и этим все сказано... Если хочешь просто типа рекламки - ради бога...
Но рисовка мульта во Флэше... отклоняется... я против.. тем более аниматорам0 которые не умеют обращаться с прогой прийдется учиться в ней работать.. только потратим время и силы, притом, что это совсем не нужно...

0

48

то Киара,то ещё...Не только в интернете,в реале таких полно...Недавно на занятиях меня училка до слёз довела.
Кто-нибудь???Объясните.что такое флэш;????
Anga

Anga написал(а):

Спасибо за "теплый" приём....

А что случилось.я не в курсе!!

0

49

Я ни в коем случае не предлагаю рисовать мультфильм во флэше. Мультфильм - ваше дело, как хотите, так и рисуйте. Мне нужны будут лишь те материалы, которые вы посчитаете нужным выставить на всеобщее обозрение. Из них и можно слепить трейлер(рекламку:)).
Пример материалов - эскизы, гиф-анимации,  на более поздней стадии создания, - небольшие отрывки, и тп.
И, желательно мне немного знать сценарий.

2Тень. Флэш (Flash) - это программа, и технология для создания векторной двухмерной анимации.

0

50

Anga
а... ну тогда отлично!  ;)  Я тебя просто недопонял..
Я так и не понял что означает "теплый" прием" ?

0

51

YourShame
Кстати, Анга натолкнула меня на мысль. Я могу резать видео, то бишь быть монтажёром. Если только нарою что-нибудь получше Муви Мейкера...
Потому что единственное, что у меня получается - это именно монтаж видео.

0

52

ух ты!!!Я вообще в этом не фига не знаю...

0

53

YourShame
и я не поняла...

0

54

Линда
ммм...если хочешь делать монтаж мульта.. то не выйдет - этим я буду заниматься  :sorry:

0

55

так-с...я тута.ну,Совесть,я решила вступить.в качестве аниматора и сценариста.анимировать мя умеет,книги пишу.мона вступить?(да,а как сохронять из ИмиджРейди чтоб был формат не фотожопа,а гифа?)

0

56

Тамита
не пользуюсь им.. и сказать не могу.. попробуй поискать по ИР уроки или туториалы.. ))
Можешь показать что-то из СВОИХ рисунков или анимаций? :)

0

57

YourShame
один? Обычно этим несколько людей занимаются...
Впрочем, ладно. По-видимости. я умею слишком мало, чтобы быть участницей вашего проекта.

0

58

YourShameладно.
я не знаю урл картинки,так неудобно!

0

59

Линда
ну ты покажи свои работы.. думаю для второго монтажника у нас местечко найдется  ;) ъ

Тамита
картинку можно закачать через форум.. в форме быстрого ответа внизу страницы, на панели инструментов - крайняя справа кнопка...

0

60

Насчет "теплого" приема:)
Хотел в ЛС, но не работает. Ничего особенного, просто не приятно, когда грохают твое первое сообщение. Можете забыть об этом.
Так, как, мне откроют доступ к камому либо "секретному" форуму? Только не волнуйтесь  за ваши материалы. Уж поверьте, я знаю, что такое авторское право. Я уважаю и ценю творчество.
Кстати, Линда, я - он:)

0


Вы здесь » The Lion King 4 - своими руками » Общий » Список участников/Набор участников