The Lion King 4 - своими руками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King 4 - своими руками » Общий » Возобновление работы...


Возобновление работы...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давайте уже начать что-то творить, а то у нас чисто конкретный сдесь застой!!!
Этот форум был создан для собрания умов прайда которые вызвались для хорошей цели и ее достижения.
(Просьба YourShame вернуть меня в создание Короля Льва 4.) Я представлю вам сюжет мульта, вы можете его критиковать, опровергать, предлагать свои идеи.

Сюжет

Главная проблема мультфильма это семья.

Шэйд поссорилась со своим отцом и убежала из прайда. После долгих скитаний по пустыне она приходит в прайд Симбы, там она встречается со всеми его обитателями. Они ее успокаивают распрашивают в чем дело. Она им обо всем рассказывает и говорит что не хочет возвращаться обратно. Симба Нала Кову и Киара ей показывают в течении всего мульта всю важность семьи...

Если что-то непонятно могу обяснить.

0

2

работать и работать

* села с важным видом открыла блокнои и зделала заметку*

0

3

У меня вообще-то тоже есть сценарий, его что, никто рассматривать не будет?

0

4

Линда
мне если честно твой сценарий нравиться больше - там прямая наводка имено на семью симбы. а не на посторонную львицу.

0

5

Ну давайте работать по сценарию Линды... А можно 2 Сценария скрестить в один!
Но главное что работать нуно!

0

6

нуно-то нуно, но мне сценарий Линды не нравится тем что там Симбы даже не как главного персонажа нет, но и вообще нет.. а я считаю что на вторые роли его ставить нельзя...если у нас продолжение ТЛК, то все-таки надо не забывать его истоки, а не строить весь сюжет на СП...

0

7

;) да надо брать 75% первого ТЛК как минимум!

0

8

Я думаю что во втором TLK Симба небыл главным героем. Там рассматривалась проблема Любви между Кову и Киарой.

0

9

не во второй было несколько главных героев,так как Симба появлялся на экране практически не меньше чем Кову и Киара :)

0

10

Да, но в моей версии сценария они там появляются не меньше.
В моей версии они должны показать и доказать Шэйд всю важность семьи.
А показывать на собственном примере!

0

11

вот напоминает мне это что то тока не могу вспомнить что-то. в каком то мульте уже показывалась важность семьи - глупо как то. нужна интрига.

0

12

Ну какая, какая интрига? Нам нужна романтика! Нужны проблемы и их решение!
Мы же не создаем сериал! Нам нужен Мультфильм! Мы должны дать зрителям возможность ощутить себя в шкуре главных героев!

0

13

God2000
нам нужна романтика и любовььььььььььььььььььььььььььььь

0

14

Ребята, вам что, любви в СП было мало? Да и в ТЛК её тоже хватает... Не надоело, нет? Опять любовь на первый план вытаскивать? ЗАЧЕМ??
Нужно размышлять логически. Драма уже была - ТЛК. Любовная история тоже была - СП. Комедия, наполненная шутками, тоже - полторашник. Надо искать что-нибудь такое, что было бы оригинальным. Например, приключения и экшен. Если вы сделаете снова львиную лав-стори, то: у смотрящих будет возникать ощущение, что где-то они всё это уже видели - что не есть хорошо.
Мой вам совет - ищите то направление, по которому ТЛК никогда раньше не шёл.
И ещё один совет сценаристам (потому что это их дело, вообще-то, сценарий сочинять) - попытайтесь обойтись без пафоса и цистерн розовых слюней и соплей, размазанных по всему мультфильму. Если аудитория мультика будет чуть старше 11-12 лет, то у неё это всё вызовет ни что иное как отвращение. В СП с соплями явно переборщили. Впрочем, это проблема всех чипквелов.

0

15

ох,это какой-то кошмар...........

0

16

Добрій день.. Є.. Вопрос как увас тут регуться и можно ли с вам итоже обсуждать вашу идею и вносить предложения

0

17

можно конечно,но я не очень уверен что ктото хочет продолжать работать здесь :( сценаристы со сценарием немогут разобраться :( когда они что решат непонятно,а тка всё стоит мертвым грузом пока

0

18

LYONE
ужассссс

0

19

Интересний форум!

+1

20

еще какой!!!жгли когда то :lol:

0

21

я тоже хочу  предлагать идеи! мона?

0

22

Тут у вас конкретно застой или еще есть надежда?

0

23

24

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

Похожие темы

NEWS Беседка 2022-09-11

Вы здесь » The Lion King 4 - своими руками » Общий » Возобновление работы...