The Lion King 4 - своими руками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King 4 - своими руками » Беседка » Скажите как заинтересованы вы в создании мультфильма.


Скажите как заинтересованы вы в создании мультфильма.

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Кто сколько времени уделяет созданию мультика?
Все свое время.

0% - 0
Все свободное время.

27% - 3
3/4 своего свободного времени.

18% - 2
1/2 своего свободного времени.

9% - 1
Несколько часов.

27% - 3
1-3 часа.

9% - 1
Меньше часа.

0% - 0
Пару минут.

9% - 1
Вообше неуделяю.

0% - 0
Голосов: 11

1

Я хочу чтобы все кто зарегестрирован на этом сайте ответили на вопрос.
Ответ не должен быть просто, чтобы отвязались. Он должен быть вашим.

0

2

хм.. несколько часов - около 2-4 в день...

0

3

всё свободное время!!!

0

4

Когда хочу и сколько хочу. Зависит от настроения.

0

5

у мя тоже самое зависит от настроения,если оно хорошое могу хоть весь день рисовать,в среднем трачу на работы от 3 до 5.6часов потом либо устаю либо над ^_^ оедает!

0

6

нет,я рисую постоянно - это цель моей жизни...

0

7

Я всегда рисую... особенно на уроках.. в тетради на полях... учителя вечно бесятся, что все тетради в рисунках...

0

8

YourShame как мы с тобой похожи у мя все поля изресованны. Там и конец света и возврашение Атлантиды, и задница короля льва на каждой странице. :D

0

9

полностью поддерживаю!!!У меня то же самое!

0

10

и у меня Братцы!!!!!!!тоже самое*ха-ха-ха*как мы похожы!

0

11

ага,это здорово!!Найти бы мне ещё здесь родных по душе!Я просто уж очень похожа на помесь льва с волком..В том смысле,что веду себя,как зверрюа)рычу,кусаюсь...и всё тому подобное..

0

12

Тень круто!!! а у меня характер льва, тоже у меня с ним многое связано!

0

13

о,это хорошо)У меня тоже..Никак не могу понять - лев я или же волк...

0

14

... а Рафики, он и в Африке Рафики
Тень, у тебя ум волка, а сердце льва

Отредактировано Рафики (2006-10-24 20:38:44)

0

15

^_^ ооо...Как интересно))А как это выражается?

0

16

Я думаю Тень что Вампиры больше относятся к волкам!

0

17

God2000
а при чём тут вампиры????????????

0

18

19

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » The Lion King 4 - своими руками » Беседка » Скажите как заинтересованы вы в создании мультфильма.