The Lion King 4 - своими руками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King 4 - своими руками » Беседка » ОффТоп это по Русски.


ОффТоп это по Русски.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Насчет создателей СП ты прав. Это их боольшая ошибка. Без Ханса Зиммера пропал дух тлк...

0

32

:mad: LYONE, НА ТВОЁМ ФАЙЛЕ ТРОЯН!!!
второй раз зашёл, вроде уже нет... убежал  :lol:

Эй, это ж из первого TLK, смерть муфасы, если не ошибаюсь, всё равно рульно!!!

Отредактировано Рафики (2006-10-31 21:16:55)

0

33

:) Да????????????какой ужас :lol: да ты шутишь!!!у меня Avast стоит и ничего не обнаружил! :)(да это когда Симба находит Муфу!музыка до мурашек пробирает.....ух) :)

Отредактировано LYONE (2006-10-31 22:38:26)

0

34

LYONE, :lol: не знаю не знаю, может ты шпион с pridelands, думаешь так всех запалить по одиночке своим трояном

А если серьёзно, то я захожу по ссылке и у мня окошко типа troyan и какой-то номер в квадратных скобках, из вариантов (пропустить, удалить,на карантин) выбрал удалить, у мня касперский, второй раз зашёл и скачал вроде ничё больше не обнаружил. А насчёт ганса зиммера, в первый раз услышал это имя, не знал что всю эту музыку он написал (респект ему), раньше думал шо это всё элтон джон (теперь перестал его уважать  :mad: ), видно заиграл он НЕ СВОЮ музыку, а то везде пишут элтон джон, элтон джон, да старый п.... он!!! кхм-кхм так, о чём это я?  :pardon:

Отредактировано Рафики (2006-10-31 23:50:45)

0

35

Рафики написал(а):

насчёт ганса зиммера, в первый раз услышал это имя, не знал что всю эту музыку он написал (респект ему), раньше думал шо это всё элтон джон

какой ужас!!!!!!! :O такой талантище не знал!но ничего страшного я как его поклонник скачал его полный альбом на pridelands 130 метров весит1но это того стоит!!!мне еще нравиться его музыка к фильмам The DaVinci Code,Gladiator,Pirates of Caribbean,Black Hawk Down(а кстати если кто хочет могу скинуть ссылку как Хансу вручали Оскар за лучшую музыку к Королю Льву!Oskar 95) :)

0

36

ну то что музыка лучшая я и сам знаю )) 130 мегов 1 трэк?!?!?! это нереально или я шо-то напутал?

0

37

LYONE написал(а):

скачал его полный альбом на pridelands 130 метров

Господи ты читать умеешь????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :O

0

38

LYONE, если метры не мегабайты, то что? название альбома? длина ленты при записи? :lol:

Отредактировано Рафики (2006-11-01 00:06:17)

0

39

метры это мегабайты!!!!!да!самже знаешь! :rolleyes:

0

40

LYONE, ну я и говрю 130 МЕГОВ (мегабайтов) так это правда?

0

41

да!весь альбом 130 метров! :)

0

42

я думал один трэк ))

0

43

не жирно будет для одного трека? :lol:

0

44

LYONE, вот и я думал 130 мегабайт - один трэк, или 130 метров - длина ленты  :lol:

0

45

мона я тут одну картинку выложу...надо...

Отредактировано Алекса Паркер (2006-11-01 11:49:06)

0

46

Ура! Я на форуме! А то написано было, что проф работы...

0

47

Рафики
Элтон Джон придумал Can you feel и Circle of Life, он тоже внёс большую лепту. Моя любимая песня - это Can you feel из титров, в исполнении Э.Джона. Оба хороши - и Зиммер, и Джон.

0

48

Anga написал(а):

Элтон Джон придумал Can you feel и Circle of Life, он тоже внёс большую лепту

нет!к сожалению Circle of Life придумал тоже Ханс Зиммер с М.Лебо,а вот Сan You Fell the Love Tonight уже Элтон и Тим Райс :)

0

49

интересно послушать эти мелодии

0

50

Тень
а у тебя что их нет???????????? :O ты меня убиваешь :O

0

51

как кстати вам моя реальная ава?

0

52

LYONE написал(а):

а у тебя что их нет????????????  ты меня убиваешь

нету...у меня комп не скачивает музыку(((
а ава ну...так..слишком уж...хм...Мужик..во..:))

0

53

РАБОТАЕТ! РАБОТАЕТ! ФОРУМ РАБОТАЕТ!!!! УААААААХАА-ХАА-ХААА!!!!:))))
Эмоции переполняют меня...

0

54

Тень написал(а):

хм...Мужик..во..

ну...для мужика еще рановато....подрости надо,это с паспорта :lol:

0

55

ФОРУМ РАБОТАЕТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну наконецто!!!!!!!!! :) всем по пиву.........

0

56

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

57

LYONE, футболист :D на лице написано

0

58

почти неделю не мог зайти на форум )) думал, что за очередной свой бред получил  :banned:

0

59

Рафики написал(а):

футболист  на лице написано

А ТО! :) Мастер класс!мяч залитает в девятку ворот

0

60

а мне прежний больше нравился

0


Вы здесь » The Lion King 4 - своими руками » Беседка » ОффТоп это по Русски.