The Lion King 4 - своими руками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King 4 - своими руками » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Киара написал(а):

И ТЕ КТО РАБОТАЕТ ИХ И ТО КРИТИКУЮТ А КОГДА КРИТИКУЮТ - ТО ДЕЛАТЬ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕЦЦАА!!

а ты что думала?в сказу попала :lol: критика везде!теже писателей критиковали!критикуют!и буду т критиковать!!!!!!!!!!!

0

32

LYONE
давай мы тебя по критикуем. все твои идеи и все твои рисунки.
критики много.
а у нас проект и команда - а такие как ты которые толко и делают что   смеються и  смеються.

смех без причины - признак дурачины

0

33

Киара написал(а):

LYONE
давай мы тебя по критикуем. все твои идеи и все твои рисунки.
критики много.

пожалуйста вперед!готов посмеяться над вашими писулями!да никто не кретиковал меня еще неразу за работы!!! :lol: только хвалили,ничего с этим неподелаешь :) хорошо у меня получаеться это,неотнимишь ;) даже если и критиковали то по делу например советовали подправить бровь или еще чтонибудь!я даже рад этому :) а не сгибаюсь от этого как некоторые............ ^_^ сюда брали только крепких людей как и в диснее!что могли выдерживать всю нагрузку данную им при работе ;)

0

34

LYONE
Ну и оценка у вас завышенная больно.
Падать будет больно

0

35

Киара написал(а):

LYONE
Ну и оценка у вас завышенная больно.
Падать будет больно

оценка отличная!если другие так говорят то я им верю! :)так как сам их знаю очень много :)

Отредактировано LYONE (2006-11-14 18:29:53)

0

36

LYONE
* присела от удивления и прищюрила глаза*

это кто такие?
позволите полюбопытствовать?

0

37

друзья в Питере,на pridelands все хотябы............. :)

0

38

LYONE, ДА УЖ НАСЛЫШАНЫ МЫ О ТЕ НА ПРАЙДЛЭНДС, КАК ТЯ ЗАПАЛИЛИ С ЧУЖИМИ РИСАМИ  :mad:

0

39

Рафики написал(а):

LYONE, ДА УЖ НАСЛЫШАНЫ МЫ О ТЕ НА ПРАЙДЛЭНДС, КАК ТЯ ЗАПАЛИЛИ С ЧУЖИМИ РИСАМИ

попрошу!!!!!!!! :mad: с одной анимашкой!и то немоей!!!мы уже вообщето давно разобрались с этим!!!я все написал на 6 странице в теме *мои рисунки*так что ASTA LUEGO!и непиши CAPS LOCKOM(доволен?) думаеш поможет?

Отредактировано LYONE (2006-11-14 19:00:03)

0

40

LYONE, ИШЬ ТЫ КАКОЙ УМНЫЙ... НОВОЕ СЛОВО ВЫУЧИЛ, И ТО С ОШИБКОЙ НАПИСАЛ

0

41

Ну так что делать всё-таки будем, ась? Начало сценария хотя бы есть? Может начало начнём хоть чуть-чуть делать? Или сделаем сценарий до конца, а потом тока приступим?

0

42

Tigra_Only
а тут вроде бы все по расходились уже.
никому  ничто не нужно.

0

43

Киара, народ уже понял это, просто не хочет это принимать, как оно есть...

0

44

Рафики
да принимать действительно уже ни чего не возможно

0

45

что происходит?????????

0

46

НЕ ПИШИТЕ ДРУГ ДРУГУ В ЛИЧКУ! ОНА ПРОСМАТРИВАЕТСЯ БЕЗСОВЕСТНЫМ АДМИНОМ!

0

47

Рафики
хаха.. может хватит гнать? Админ не может смотреть чужие личные сообщения...

0

48

Киара
все подвергается критике.. извините меня.. сюжет с волками раскритиковали? скажете нет?? Все.. теперь мы с Тенью на всех обидимся и впадем в глубочайшую депрессию...
Вы возмущались насчет того что нет свободы творчества.. я знал что будет если вам ее дать... но я все равно ее дал... и что теперь? Вот и результат... никто ничего не делает...

0

49

YourShame написал(а):

никто ничего не делает...

вот,вот!так если никто ничего не делает то что будет дальше?так и будем стоять у перевала как вкопанные :lol: ?давай делай чтонибудь Your вся надежда на тебя :)

0

50

YourShame

ты нам должен подовать хороший а вернее отличный прмер  как надо трудиться во благо нашей страны!
  ты должен нас вести - а тк получаеться чт ты нас не ведёшь и только говоришь что мы ни чего не делаем - хотя сам ни чего ещё и не зделал толком

0

51

извините господа.. кто тут сценаристы? что-то я не вижу ничего с того момента как вам дали полную свободу в творчестве.. за что боролись на то и напоролись

0

52

YourShame

вся страна  смотрит на тебя!!!!!!!

0

53

Киара
А я смотрю на работу сценаристов.. точнее на ее отсутствие...  :/

0

54

YourShame

а какое отсутствие может быт*??????????

нам нужны свекжие и хорошие идеи! с большим взглядом ! и глубоким что б проникал в самую суть!
  новое - это хорошо забытое старое!
так что    нам нужно новое! вот в новый год это новое может как раз  и стукнуть! тока вот как стукнет так потом  не  выскочит!

YourShame
короч  жди  в госттии! приедем и придумаем! надо трудиться и надо научить  трудиться народ. а что бы научить  трудиться народ надо снавчало самлму это суметь!

0

55

Киара
просто никто не работает...  :/

0

56

приииииива всем)))ну тут и бардак....кошмар какой...
LYONE
отдельный привет,друган))
Киара
Ты стала админом на Логове????
Круть!!!Только вот не надо было Лестата банить...Он обижен(((

0

57

YourShame, интересн: чего ты ждёшь?  :lazy:

0

58

YourShame, интересн: чего ты ждёшь?  :lazy:

Да как то подозрительно... :no:

0

59

Кто нибудь что нибудь скажет? АУУУУ!!!

0

60

Жить надо в любом случае ))))рада что все хорошо у вас

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lion King 4 - своими руками » Беседка » Флуд